LGD

Quadro de Pontos

5ª COPA CLUBE TAMOIO

CLUBE TAMOIO, 01 jul 2012

Colocação

Entidade

PONTOS

1.

GRACIE NIT

438

2.

OFBROTHERS

368

3.

CONDOR

186

4.

CHECK MAT

168

5.

GFTEAM

157

6.

CARECA

148

7.

DDR JJ

129

8.

GRACIE HUM

106

9.

CRIANDO

96

10.

GONÇALENSE

90

11.

LUIZ PAULO

82

12.

CHECK BUZ

78

13.

CRIANÇA

70

14.

ZULU

63

15.

ZUITA

56

16.

GRACIE BAR

54

17.

LESTE CLUBE

50

18.

RJJC

47

19.

TRAÇÃO

40

20.

HB DEDE

35

21.

BARTA

34

21.

SHOGUN

34

23.

CAVERNA JJ

32

24.

BRAZ FIGHT

30

25.

CARLSON G

28

25.

J GUEDES

28

27.

DSW FIGHT

27

28.

ESPINDOLA JJ

25

29.

NASCIMENTO

24

30.

TOP BROTHER

19

31.

ANDRADE

18

31.

CELEIRO

18

33.

EQUILIBRIUM

12

33.

BRAVOS

12

35.

AMI

11

35.

HELENO

11

37.

BRAZUKA

10

37.

STRAUCH

10

37.

TIGRE

10

40.

ICON JJ

9

40.

USG

9

40.

GFTEAM B

9

40.

ELOI

9

44.

SANKAKO

6

44.

YAN

6

46.

GRACIE NIT B

5

47.

CKL

4

47.

GUERREIRO

4

49.

HOUSE

3

49.

PH

3

49.

CONDOR B

3

49.

RNM

3

53.

GRACIE HUM B

1

53.

JORGE GONÇ

1

53.

OFBROTHERS

1

53.

THE WHO

1

57.

DDR JJ B

0

57.

ZULU B

0

57.

SOLLO JJ

0

57.

RAUL QUINT

0

57.

NOVA UNIÃO

0

57.

LUIZ PAULO B

0

57.

CHECK MAT B

0

57.

SOUL FIGTH

0

57.

AMI B

0

57.

THIAGO TEAM

0

57.

BRAGA TEAM

0

 

Resultado Individual

Categoria:
PRÉ-MIRIM 5 MASC BRANCA LEVE
BERNARDO MARTINS GRACIE HUM
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 FEM BRANCA MÉDIO
GIULIA VENTURA DE CASTRO CHECK MAT
MARIA EDUARDA MARTINS TRAÇÃO
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA PENA
LUIGGI DE OLIVEIRA QUEIROS CARECA
JOÃO PEDRO (BRAZ) BRAZ FIGHT
KAIO ANDRE RAMALHO CARECA
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA LEVE
INACIO BRAGA CARECA
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA MÉDIO
ALESSANDRO DA SILVA CARECA
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA MEIO-PESADO
JOSE RICARDO DE ALMEIDA JUNIOR NASCIMENTO
CAETANO EMANUEL CONDOR
Categoria:
MIRIM 7 FEM BRANCA PLUMA
CAMILE VITORIA DA COSTA CONDOR
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA PLUMA
DAVI LIMOEIRO LESSA CORREIA SHOGUN
DAVID RODRIGUES CRIANDO
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA PENA
DIOGO FREIRES ZUITA
ARTHUR SCALLIONE CARECA
JOÃO VICTOR RODRIGUES ZULU
WENDELL GABRIEL CRIANDO
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA LEVE
JUAN MARCOS TORRES DE OLIVEIRA CHECK BUZ
KAYO FABIO BARBOZA ZUITA
JOÃO GABRIEL (CRIANDO) CRIANDO
RENAN DOS SANTOS DE JESUS LESTE CLUBE
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA MÉDIO
GABRIEL NOLASCO ZUITA
THALES RODRIGUES GRACIE NIT
GUSTAVO C ROCHA YAN
YAN RODRIGUES CARECA
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA MEIO-PESADO
NATAN SANTOS CARECA
IZAQUE MACHADO CRIANDO
Categoria:
MIRIM 7 MASC CINZA PENA
EDUARDO NASCIMENTO GRACIE NIT
YAGO LOROZA ZULU
GABRIEL MUNCH BARTA
Categoria:
MIRIM 7 MASC CINZA LEVE
YAN LUCAS CONDOR
DAVI DUARTE BRAZ FIGHT
Categoria:
MIRIM 7 MASC AMARELA MEIO-PESADO
THIAGO FERREIRA DOS SANTOS CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 FEM BRANCA LEVE
LOISE BRAZ MOTA NASCIMENTO
LARYSA MELLO BARTA
GIOVANA DE OLIVEIRA CARECA
Categoria:
MIRIM 8 FEM BRANCA PESADÍSSIMO
PAULA ARIEL SANTOS LEMOS CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 FEM CINZA MEIO-PESADO
RAFAELLA SILVEIRA AUGUSTO ELOI
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA PENA
CAIO FABIO MARRIEL HB DEDE
GUSTAVO VIANA CRIANDO
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA LEVE
IGOR ROCHA GRACIE NIT
GUILHERME ESPINDOLA PIMENTA TRAÇÃO
JOÃO FELIPE (CARECA0 CARECA
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA MÉDIO
FABIO HENRIQUE (CARRERA) OFBROTHERS
CAUÃ RANGEL CRIANDO
YURI DE OLIVEIRA ANTUNES CRIANÇA
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA PESADO
JOÃO VITOR NASCIMENTO MORAES TIGRE
DANIEL FERNADES C. SOUZA AMI
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA SUPER-PESADO
GABRIEL SANTOS DA CONCEIÇÃO GONÇALENSE
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PLUMA
ERICK VIEIRA GRACIE HUM
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PENA
CAIO SOUZA GRACIE HUM
RICHARD DE OLIVEIRA ARAUJO GRACIE NIT
JOÃO PEDRO SEPULVEDA CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA LEVE
FABRICIO DE ARAUJO NUNES OFBROTHERS
FRANKLIN SOUZA CUNHA CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
JOÃO PEDRO PEREIRA DA SILVA GRACIE NIT
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA PLUMA
FERNANDA ROCHA GRACIE NIT
VITORIA LUIZ P FERREIRA CHECK MAT
ESTER CARDOSO AURELIANO DDR JJ
MILLENY DA SILVA DE FARIAS GONÇALENSE
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA LEVE
JOANA CARLA DE A SOUZA CHECK MAT
Categoria:
MIRIM 9 FEM AMARELA PLUMA
ANA LUISA BEZERRA DA SILVA CHECK BUZ
ANA BEATRIZ DA S GOMES GONÇALENSE
Categoria:
MIRIM 9 FEM AMARELA PESADÍSSIMO
MARIA EDUARDA FERNANDES LUIZ PAULO
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PLUMA
JOÃO PEDRO (CHECK) CHECK MAT
GEORGE LIMA GRACIE NIT
FELIPE DA COSTA FERREIRA CONDOR
TIAGO DA COSTA FERREIRA CONDOR
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PENA
BRENO RODRIGUES (IGUABA) CARECA
CARLOS WELLINGTON CRIANDO
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA LEVE
MARLON MARINELLI TRAÇÃO
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA MEIO-PESADO
GUSTAVO LEFUNDES DOS SANTOS CONDOR
FELIPE CASTRO BATISTA SHOGUN
Categoria:
MIRIM 9 MASC CINZA PENA
SULIVAN VASCONCELOS MAIA SAMPAIO DDR JJ
Categoria:
MIRIM 9 MASC AMARELA LEVE
CAIO RIBEIRO GRACIE HUM
JOÃO PEDRO (ZULU) ZULU
Categoria:
MIRIM 9 MASC AMARELA MEIO-PESADO
LUCAS ALMEIDA (NIT) GRACIE NIT
EMANUEL MENDONÇA J GUEDES
Categoria:
INFANTIL 10 FEM BRANCA PESADO
GISELE FERREIRA DA SILVA CONDOR
MONICA SOUZA BARTA
Categoria:
INFANTIL 10 FEM BRANCA SUPER-PESADO
MILENNA REIS CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA GALO
PHILLIPE DE ARAUJO NUNES OFBROTHERS
LUKA COSTA CAVALCANTE SHOGUN
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PENA
PEDRO LUCAS DIAS CARVALHO SHOGUN
PEDRO HENRIQUE (BRAZ) BRAZ FIGHT
YAN REGO PEREIRA CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA LEVE
MARIO SERGIO CRIANDO
WILLIAN MONSORES SODRE CONDOR
LUCAS INACIO AMI
RODRIGO DA CRUZ SANTOS CONDOR
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA MÉDIO
GUILHERME WENDEL TEODORO DA SILVA OFBROTHERS
ROBSON SANTANA CRIANÇA
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PESADO
HIAGO AUGUSTO CRIANDO
ISRAEL RIBEIRO CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA SUPER-PESADO
YURI PASOLINI LESTE CLUBE
LUIZ CARLOS SANTOS CRIANDO
MATHEUS ALVES (GUEDES) J GUEDES
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
CLEISSOM MUNIZ J GUEDES
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PENA
EDUARDO GRANZOTTO LIMA CHECK MAT
RAFAEL DE SOUZA GRACIE NIT
VICTOR RAMALHO ASSUNÇÃO DDR JJ
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA LEVE
DEIVID STORK LUIZ PAULO
JOÃO PEDRO NICOLITE GRACIE BAR
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA MEIO-PESADO
PABLO DE OLIVEIRA OFBROTHERS
BRAYAN SOUSA GRACIE HUM
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PESADO
MATHEUS NOLASCO ZUITA
PEDRO HENRIQUE (GH) GRACIE HUM
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
JOSE RAFA ZULU
LUCAS REIS CARECA
PAULO VITOR CARECA
Categoria:
INFANTIL 11 FEM BRANCA SUPER-PESADO
JESSICA SILVA CRIANDO
ANDRESSA ANDRADE TRAÇÃO
ESTELA RODRIGUES CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 FEM CINZA PESADÍSSIMO
MARIA EDUARDA (GH) GRACIE HUM
LETICIA DA S MORAES CONDOR
Categoria:
INFANTIL 11 FEM AMARELA LEVE
ANNE CAROLINE SAMPAIO CHECK MAT
NATASHA LOROZA ZULU
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA GALO
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES DDR JJ
LORAN RODRIGUES CRIANDO
MATHEUS SOUZA PONTES CRIANÇA
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PLUMA
MIGUEL VASCONCELOS SOARES CONDOR
BRENO MUGUI ZULU
JUAN DE OLIVEIRA SAMPAIO CRIANÇA
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PENA
VINICIUS SANTANA CARECA
VINICIUS DAMASCENO DIAS SANTOS CONDOR B
PABLO CONCEIÇÃO DA SILVA GONÇALENSE
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA LEVE
UANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA OFBROTHERS
JEAN BRAS NASCIMENTO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA MÉDIO
MATEUS SILVA DA CUNHA GONÇALENSE
FERNANDO BASILEU PEREIRA CONDOR
FELIPE ROMÃO BRAZ FIGHT
JUAN JUNIOR DE A SOUZA CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA MEIO-PESADO
IGOR ALVES GRACIE NIT
MARCOS VINICIUS (CARECA) CARECA
GUSTAVO GOMES (CRIANDO) CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PESADO
VANDER DOS SANTOS CRIANDO
WILSON HENRIQUE ZULU
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
LUCAS CLAUDIO CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PLUMA
MATHEUS ALEXANDRE OFBROTHERS
KAYO CABRAL ZULU
ARTHUR BARRETO OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PENA
PEDRO VITOR PEREIRA DE LIMA CONDOR
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA LEVE
GUSTAVO WANZELER OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA SUPER-PESADO
JONATAS SIQUEIRA NEPOMUCENO CONDOR
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
HIGOR VIEIRA ZULU
VITOR MALDONADO FARIA NASCIMENTO
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA PLUMA
RAFAELLA LIMOEIRO LESSA CORREA SHOGUN
MARCELA DOS SANTOS DE ALMEIIDA CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA LEVE
RAFAELA CONCEIÇÃO ARAUJO CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA MÉDIO
ROBERTA CAMILO OFBROTHERS
YASMIM DE ALMEIDA QUINTANILHA BRAVOS
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA MEIO-PESADO
RAYANNE LOUREIRO DO NASCIMENTO DDR JJ
RAIANE MOREIRA GUIMARÃES DSW FIGHT
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA PESADÍSSIMO
HANNA VIEIRA DE OLIVEIRA CONDOR
ANA CLARA DE SOUZA OLIVEIRA CHECK BUZ
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA PLUMA
KAMILA MOURA GFTEAM
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA PENA
VITORIA CAMILA SILVEIRA SANTOS ELOI
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA MEIO-PESADO
RAYSSA LUCAS QUEIRUJA CRIANÇA
MANUELA RIBEIRO ALEXANDRE CONDOR
JULIANA GAMA BRAZ FIGHT
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA SUPER-PESADO
STEPHANYE PEIXOTO DA ROCHA LESTE CLUBE
SARA BORGES CARDOSO GFTEAM
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA PESADÍSSIMO
ANA CAROLINE PINTO OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA GALO
RICHARD RAMOS J GUEDES
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PLUMA
RENAN RODRIGUES (CRIANDO) CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PENA
DARLAN ALVES GRACIE NIT
CRISTIAN MARCELO CARECA
GUILHERME HENRIQUE CARECA
PATRICK AREIA GRACIE NIT
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA LEVE
MARCOS SAMPAIO SOARES CRIANÇA
EMANUEL MARQUES DE LIRA FONTANHA GRACIE NIT
ARTHUR PIMENTA DE MEDEIROS TRAÇÃO
KESLEN SOUZA CARECA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA MÉDIO
MICHEL DA SILVA (OF) OFBROTHERS
SERGIO EDUARDO OLIVEIRA DA COSTA DSW FIGHT
JURLEY LEONARDO BARTA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA MEIO-PESADO
GUILHERMENASCIMENTO CRIANDO
JOÃO GABRIEL FRANCISCO LESTE CLUBE
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PESADO
MARCOS VINICIUS CASTRO DDR JJ
IAGO QUINTEIRO CARVALHO DA SILVEIRA GRACIE NIT
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
RAFAEL ABCARAN GRACIE NIT
CAIO SEVERO ESPINDOLA GFTEAM
JUAN NASCIMENTO CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA GALO
MATHEUS MOLINARO GRACIE HUM
JOÃO VICTOR CORDEIRO OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PLUMA
CHRISTIAN DA SILVA ROCHA CHECK BUZ
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PENA
DANIEL WANZELER OFBROTHERS
MATHEUS BARBOSA DA SILVA OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA LEVE
JANSEN GOMES CHECK MAT
CARLOS DANIEL (CHECK) CHECK MAT
RAFAEL DE LUNA CORTES GRACIE NIT
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA MÉDIO
MATHEUS RIBEIRO (IGUABA) CARECA
VITOR ANDRE DOS REIS SANKAKO
MARCUS VINICIUS BASTOS GFTEAM
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA MEIO-PESADO
FELIPE ALBINO A SOARES ANDRADE
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
TADEU DEON VIEIRA GRACIE NIT
GABRIEL MALTA CHECK MAT
VINICIUS GABRIEL SOARES VALE GONÇALENSE
Categoria:
INFANTIL 12 MASC LARANJA SUPER-PESADO
PEDRO NETTO CHECK MAT
MARCIO GABRIEL ALBINO CRUZ DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM BRANCA LEVE
LARISSA RODRIGUES CRIANDO
JULIA KUNTZ RODRIGUES CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM BRANCA PESADÍSSIMO
LAURA ARAUJO DA COSTA GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM AMARELA LEVE
YASMIN CORRADINI REZENDE DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM AMARELA MEIO-PESADO
NAYARA ROSA DE OLIVEIRA GONÇALENSE
LUANA RODRIGUES CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM AMARELA PESADÍSSIMO
REBECA DICETTI FREIRE GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PLUMA
RAUL VICTOR WAJSFELD GRACIE NIT
JORGE HENRIQUE BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PENA
VICTOR HUGO FEITOSA DDR JJ
LUCIANO TEODORO DSW FIGHT
THIAGO NERY ARAUJO GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA LEVE
THIAGO SILVA DE ALCANTARA OFBROTHERS
DOUGLAS VINICIUS BARTA
PABLO DOS SANTOS (CRIANDO) CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA MEIO-PESADO
HELON DA CONCEIÇÃO GFTEAM
ANDREY AZEREDO GFTEAM
ALEX OLIVEIRA CARECA
JEFERSON DOS SANTOS LESTE CLUBE
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PESADO
ALESSANDRO SOARES GRACIE NIT
MATHEUS DRUMOND DA FONSECA FERNANDES RIBEIRO GRACIE NIT
ERICK FLORIANO AMADI HB DEDE
ERICK LIMA TEODORO GRACIE HUM
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA SUPER-PESADO
LUCAS EDUARDO GRACIE NIT
MATHEUS MENDES FREITAS DSW FIGHT
FELIPE DOS SANTOS REIS OFBROTHERS
GABRIEL VERLY DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
LUIZ MIGUEL VIANA BARBOSA BRAZUKA
GABRIEL ALVES DA SILVA PIMENTEL SHOGUN
THIAGO CAMELO BRAZ FIGHT
WILLIAN MUNIZ CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PLUMA
ANDERSON SILVA (NIT) GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PENA
SAMUEL LEVI DA COSTA CONDOR
PABLO TAVARES DE ANDRADE DE SOUZA DSW FIGHT
MAYCON DA SILVA GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA LEVE
ARTUR DA SILVA LANES OFBROTHERS
JOÃO VITOR (RJJC) RJJC
FELIPE CONCEIÇÃO CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA MÉDIO
MAYCKEN DOUGLAS GFTEAM
IGOR BUENO GRACIE NIT
CAIO LUCAS DE PASSOS DDR JJ
GABRIEL APIS MARTINS FERREIRA GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA MEIO-PESADO
GABRIEL DE SOUZA SANTOS CRIANÇA
JULIO ARAUJO GRACIE NIT
GABRIEL MELLO ALEXANDRE GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA SUPER-PESADO
RHUAN VENTUANI BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
MARCO ANTONIO DUTRA GRACIE NIT
DANIEL FRANKLIN GFTEAM
LEONARDO TEIXEIRA (BARTA) BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC LARANJA SUPER-PESADO
ISMAEL JUNIOR GFTEAM
FELIPE MARLON OFBROTHERS
JEFERSON DA SILVA RAMOS CRIANÇA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC LARANJA PESADÍSSIMO
VICTOR STORK LUIZ PAULO
MATEUS MACIEL BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM BRANCA SUPER-PESADO
RHAYNA DIAS FRICKS LIMA LESTE CLUBE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM AMARELA PENA
LAVINIA FRANCESCONI BARBOSA HB DEDE
ANA KARONINE DE SÁ FERREIRA CHECK BUZ
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA GALO
MATHEUS SOARES SAMPAIO CRIANÇA
RHUAN VICTOR GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PLUMA
EDSON BARBOSA OFBROTHERS
MATHEUS DA SILVA CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PENA
MARCOS VINICIUS IDELFONSO CONDOR
RAFAEL COSTA DA SILVA GONÇALENSE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA LEVE
JEFERSON ANTUNES BORGES TRAÇÃO
GABRIEL WISMARK HB DEDE
CAIQUE MATHEUS SOUZA DE AZEVEDO OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA MÉDIO
WYLLYAN WEBER PAIVA DOS SANTOS USG
LEONARDO MENDONÇA BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA MEIO-PESADO
MARCOS VINICIUS ENRIQUE GRACIE NIT
MARCELLO ALVES DE JESUS OFBROTHERS
LUAN MONTEIRO RJJC
WESLEY NASCIMENTO CUSTODIO CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PESADO
MATHEUS NOGUEIRA OFBROTHERS
LEONE ANDRADE VIEIRA DSW FIGHT
VITOR PATRICK TIGRE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA SUPER-PESADO
LUCAS COUTINHO GRACIE NIT
FERNANDO CUNHA DE ALMEIDA DDR JJ
LEONARDO CURIONE BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
MATHEUS BUENO GRACIE NIT
GABRIEL JESUINO GRACIE NIT
ANDRE FELIPPE NUNES DOS SANTOS DSW FIGHT
RHUAN MARTINS CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC CINZA PESADÍSSIMO
GABRIEL ASSUMPÇÃO GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA GALO
BRYAN DA SILVA PEREIRA HB DEDE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA LEVE
MATHEUS MELLO FORTES GRACIE NIT
NATAN MOISES SABINO OFBROTHERS
THIAGO BARBOSA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA MÉDIO
GABRIEL KOPKE CAVERNA JJ
JOÃO DE OLIVEIRA OFBROTHERS
WESLEY DA SILVA (NIT) GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA MEIO-PESADO
DANIEL DE OLIVEIRA AMORIM JUNIOR CRIANÇA
LASARO DE OLIVEIRA YAN
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA PESADO
PEDRO HENRIQUE SILVA OFBROTHERS
VICTOR ALVES FERREIRA GRACIE NIT
BRENNO MONTEIRO GRACIE NIT
PETTERSON BRAGA DO NASCIMENTO YAN
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA SUPER-PESADO
DANIEL MONTEIRO CARECA
LUCAS PEREIRA ALMEIDA GRACIE HUM
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
MARCOS PAULO RODRIGUES MEROTO JUNIOR GRACIE NIT
JOÃO VICTOR PINHEIRO LUIZ PAULO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC LARANJA MÉDIO
JOILSON DE BRITO RAMOS JUNIOR CRIANÇA
BRUNO DINIZ PH
LUCAS GUEDES PEREIRA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC LARANJA PESADÍSSIMO
ERICK ANDRADE ZUITA
TACIO CARNEIRO ALVES GRACIE BAR
ANDRE YGOR PEREIRA DE BRITO CHECK BUZ
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM BRANCA MEIO-PESADO
THAYANE FERREIRA OFBROTHERS
KAROLAYNE OLIVEIRA DDR JJ
SUELLEN ESPINDULA ZUITA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM AMARELA PENA
ANDRESSA A NASCIMENTO CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM AMARELA LEVE
MAIARA ANGELICA GRACIE NIT
ANA GABRIELLY CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM AMARELA MÉDIO
MAYSSA BASTOS GFTEAM
MARIANA RODRIGUES BRAZ FIGHT
CATARINA NICOLITE GRACIE BAR
RAYSSA DE SOUZA CARVALHO GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM LARANJA PESADÍSSIMO
CAMILA RODRIGUES CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM VERDE MÉDIO
JHULIA FERREIRA TORRES CHECK BUZ
FERNANDA MIRANDA GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA GALO
WIGLANDER BARTOLOMEU GRACIE NIT
RODRIGO CONCEIÇÃO ARAUJO CONDOR
ISMAEL BITENCOURT BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA PENA
PAULO SERGIO GRACIE NIT
ANDERSON MACHADO MATTO GRACIE HUM
MARCOS VINICIUS (CRIANDO) CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA LEVE
LUCAS SOARES GRACIE BAR
JHONY SAAD J GUEDES
CAIO LIMA DE ANDRADE DSW FIGHT
MATEUS SOARES BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA MÉDIO
MARCOS PAULO CONCEIÇÃO DOS SANTOS CONDOR
ROGERIO CARRA PAIXÃO JR CONDOR
JOÃO CELESTINO NETO CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA MEIO-PESADO
MARCO ANTONIO (RJJC) RJJC
MATHEUS ALVES (GUERREIRO) GUERREIRO
GABRIEL ALVES S M MORAES GUERREIRO
MARCOS VINICIUS (GFT) GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA PESADO
KAYRON BRUNO PESSOA GFTEAM
PEDRO EDUARDO COUTINHO DDR JJ
CHARLES MAGNUS CHECK MAT
GERRARD MARINS DE BRITO CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA SUPER-PESADO
CRISTIAN VASCONCELOS VITORINO CONDOR
WESLEY DA SILVA RAMOS LESTE CLUBE
GABRIEL CUPELO GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
GABRIEL DA CONCEIÇÃO GRACIE NIT
MATHEUS ALBERTO SIQUEIRA LESTE CLUBE
DOUGLAS VALERIO BARTA
ROGER WILLIAN CABRAL GRACIE BAR
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA LEVE
LUIZ ANTONIO GRACIE HUM
MATHEUS DE AMORIM QUEIROZ LESTE CLUBE
LUIZ FELIPE DOS SANTOS FREIRE DSW FIGHT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA MÉDIO
MARCOS VINICIUS MACHADO ALCANTARA DDR JJ
VICTOR HUGO LOURENÇO LUIZ PAULO
ANDRE OCTAVIO CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA MEIO-PESADO
LUCAS DO CARMO OFBROTHERS
MATHEUS CARVALHO DE ALMEIDA GFTEAM
MARCOS GABRIEL DA S GOMES GONÇALENSE
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
VITOR COIMBRA LUIZ PAULO
LUIS FELIPE(SANKAKO) SANKAKO
IAN MARCOS MIRANDA MACHADO GRACIE HUM
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC LARANJA MÉDIO
FERNANDO DOS SANTOS ZUITA
MAILOR RUIZ ZUITA
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC LARANJA PESADO
VINICIUS FIGUERREIRO MONTEIRO OFBROTHERS
MARCUS VINICIUS FELIX TOP BROTHER
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC LARANJA PESADÍSSIMO
VINICIUS LEYENDEKER DE PAULA LUIZ PAULO
THOR PIRES BELGA LUIZ PAULO
BRUNO DE LIRA PESSANHA DDR JJ
LEONARDO ARAUJO GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 16 FEM BRANCA PENA, -52,5 KG
LARISSA MENDES OFBROTHERS
THAINA MORENO ZUITA
MONIQUE DAS GRAÇAS DOS SANTOS DDR JJ
Categoria:
JUVENIL 16 FEM BRANCA MEIO-PESADO, -65 KG
JULIA CRISTINA PERES DO COUTO GRACIE HUM
YANHA PAULA BASTOS GOMES CHECK BUZ
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PLUMA, -53,5 KG
JOÃO PAULO FERREIRA MENEZES CONDOR
LEONARDO MARCENA OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PENA, -58,5 KG
GABRIEL HENRIQUE NASCIMENTO TARDIN GRACIE NIT
MARCOS EDUARDO AMORIM GFTEAM
MARCIO GALVÃO CHECK MAT
WESLEY PEREIRA DA SILVA GONÇALENSE
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA LEVE, -64 KG
DAVI ALEXANDRE GRACIE NIT
LEONARDO DA CONCEIÇÃO PORTO BRAVOS
IGOR MUNIZ GRACIE NIT
JEFERSON PEDROSA GRACIE NIT B
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA MÉDIO, -69 KG
MATHEUS DE JESUS OFBROTHERS
WARLEY DOS SANTOS CRIANDO
DAVID TRAJANO DA SILVA OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA MEIO-PESADO, -74 KG
LUCAS DE FREITAS SANTOS GRACIE HUM
JHONATAN DA SILVA TEIXEIRA BRAVOS
CARLOS VICTOR ANNUNZIATA CORREA GFTEAM
LUCAS APIS MARTINS FERREIRA GFTEAM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PESADO, -79,3 KG
PAULO MENDES GRACIE NIT
ALEX DE FARIAS CORREA CEZAR GFTEAM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA SUPER-PESADO, -84,3 KG
CAINÃ BRASIL OFBROTHERS
WILLIAN SILVA DE SOUZA GONÇALENSE
GUILHERME PINHEIRO EQUILIBRIUM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PLUMA, -53,5 KG
CRISTIAN ALVES GRACIE NIT
JONATA GOMES CHECK MAT
YAN ROYLER HB DEDE
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PENA, -58,5 KG
THALES SIQUEIRA CHECK MAT
VANDER DOS REIS MACIEL GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL LEVE, -64 KG
ALEXANDRE MOLINARO ESPINDOLA JJ
RENAN COSTA ZULU
JEFFERSON MATHEUS GRACIE NIT
MATHEUS FERREIRA CAVERNA JJ
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL MÉDIO, -69 KG
KAUAN BARBOZA CARLSON G
VITOR RODRIGUES BRAVOS
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL MEIO-PESADO, -74 KG
MATHEUS MARTINS BRAZ FIGHT
DANIEL VITOR RJJC
GABRIEL VITOR DOS REIS SILVA OFBROTHERS
MAGNO MOUZART DE OLIVEIRO GRACIE HUM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PESADO, -79,3 KG
THIAGO DE SOUZA OLIVEIRA CHECK BUZ
LUCAS CALADO ZUITA
LUCAS LUIZ ANDRADE DE LIMA YAN
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PESADÍSSIMO
LUCAS CHAVES RAMOS DDR JJ
PEDRO IVO DA SILVA RIBEIRO GRACIE NIT
GUSTAVO FERREIRA CARLSON G
Categoria:
JUVENIL 17 FEM BRANCA SUPER-PESADO, -73 KG
MARCELLE ARAUJO DA COSTA GRACIE NIT
TAYNNA DRUMOND TRAÇÃO
Categoria:
JUVENIL 17 FEM AZUL PENA, -52,5 KG
NARA DE LIMA ZUITA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA GALO, -53,5 KG
MARLON SEBASTIAN GOMES GONÇALENSE
FELIPE SOARES (ZULU) ZULU
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PENA, -64 KG
AIRTON SOUZA GRACIE BAR
RICARDO DA ROCHA MACHADO AMI
WAGNER VIANNA CARECA
WENDEL ARAUJO TEIXEIRA OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA LEVE, -69 KG
SAMUEL RANGEL RJJC
RODRIGO CURVELO GRACIE BAR
EDUARDO GOMES CHECK BUZ
LUCAS OLIVEIRA CARECA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA MÉDIO, -74 KG
YGOR FERREIRA CARECA
RAPHAEL MAZEIKA CARECA
ARTUR WENDERSON GFTEAM
CAIO MARTINS DDR JJ
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA MEIO-PESADO, -79,3 KG
MUREB DA CONCEIÇÃO FILHO CHECK BUZ
NILTOM PAULO P. FARIA SIQUEIRA AMI
LUCAS MIRANDA RJJC
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PESADO, -84,3 KG
MATEUS SILVA GRACIE BAR
MAILTON AZEVEDO DE LIMA BRAZUKA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA SUPER-PESADO, -89,3 KG
ANTONIO CARLOS JUNIOR ZULU
CARLOS ROBERTO JUNIOR GRACIE BAR
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
MATHEUS GONÇALVES C DA MOTA CHECK BUZ
LEONARDO DA SILVA MOREIRA (GH) GRACIE HUM
LUIZ FELIPE LAMOGLIA DOS SANTOS GFTEAM
WEBERTH COSTA CARECA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PLUMA, -58,5 KG
DOUGLAS DOS SANTOS RIBEIRO ANDRADE
ROGERIO OLIVEIRA J GUEDES
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PENA, -64 KG
CAIO ALEXANDRE MARINS MACHADO GRACIE NIT
PEDRO ELOY (GB) GRACIE BAR
NATAN CHUENG CHECK MAT
SAVIO PAIVA CHECK MAT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL LEVE, -69 KG
DOUGLAS SILVA (NIT) GRACIE NIT
ISRAEL FELIX BRAZ FIGHT
MAURICIO JUNIO ALVES GARCIA OFBROTHERS
RIAN BARROS CAVERNA JJ
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL MÉDIO, -74 KG
PEDRO HENRIQUE CYPRIANI DE ALMEIDA DDR JJ
JONATAN ANDRADE GFTEAM
JEFERSON NASCIMENTO (GUTO) GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL MEIO-PESADO, -79,3 KG
MATHEUS MALTA CHECK MAT
YAGO LOBATO GFTEAM
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PESADO, -84,3 KG
IGHOR MIRANDA MACHADO GRACIE HUM
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PESADÍSSIMO
FELIPE FIGUEIREDO GRACIE NIT
NATAN PAZ ESPINDOLA JJ
FABIO SOARES DDR JJ
RAFAEL MELLO CONDOR
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA GALO, -48,5 KG
RENATA OLIVEIRA FERREIRA HB DEDE
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PENA, -58,5 KG
FERNANDA MARTINS DDR JJ
MAYLA DA SILVA LIMA CONDOR
THAMIRES TEIXEIRA DA SILVA THE WHO
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA LEVE, -64 KG
THAIS SANTOS ZULU
VIVIANE PEREIRA CHECK BUZ
JACQUELYNE CRISTINA ZUITA
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA MEIO-PESADO, -74 KG
SABRINA MONTEIRO GFTEAM
RAQUEL SANTOS OFBROTHERS
JESSICA CONDESSA OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PESADO, -79,3 KG
DENISE SILVA CARECA
LUIZA GUIMARÃES CALDEIRA GFTEAM
RAQUEL DA SILVA ALMEIDA CHECK BUZ
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA SUPER-PESADO, -84,3 KG
VITORIA QUEIROZ TOP BROTHER
SINARA ROSA DE MOURA HB DEDE
Categoria:
ADULTO FEM AZUL PLUMA, -53,5 KG
ALINE ALVES CAVERNA JJ
GLEICIANE DA S GOMES GONÇALENSE
Categoria:
ADULTO FEM AZUL PENA, -58,5 KG
BRENDA HELLER PESSOA FREITAS GRACIE NIT
RENATA G. BANDEIRA CHECK MAT
Categoria:
ADULTO FEM AZUL LEVE, -64 KG
NAZARETH DA S ALVES GONÇALENSE
BRUNA DE ASSIS ALVES GONÇALENSE
GISELE DA SILVA OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO FEM AZUL MÉDIO, -69 KG
PRISCILA DE SOUZA MATIAS OFBROTHERS
GIRLENE ANGELA DE OLIVEIRA GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO FEM AZUL MEIO-PESADO, -74 KG
VANESSA LOPES GRACIE BAR
ANA CAROLINA SANTANA BRAZ FIGHT
Categoria:
ADULTO FEM ROXA LEVE, -64 KG
MARIA ELAINE HELENO
DANIELLE BASTOS DA SILVA GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA GALO, -57,5 KG
FELIX DA SILVA OFBROTHERS
RODRIGO DE JESUS ROSA OFBROTHERS
LUCAS COSTA DE SOUZA GRACIE NIT
RODRIGO BARBOSA TOP BROTHER
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PLUMA, -64 KG
JHONATAN SALGADO LUIZ PAULO
WELLINGTON MODESTO DA COSTA CRIANÇA
CARLOS EDUARDO (CARECA) CARECA
JOÃO CAMARGO RJJC
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PENA, -70 KG
FELIPE STEFANO LUIZ PAULO
THIAGO VAZ ESPINDOLA JJ
GUTIERRY CHAVES OFBROTHERS
RODRIGO PERPETUO EQUILIBRIUM
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA LEVE, -76 KG
PATRICK DE PAULA GFTEAM
THIAGO CONCEIÇÃO SANTOS DDR JJ
DIOGO MARCELINO CARDOSO CHECK MAT
EDUARDO JOSE MARQUES DE SOUZA GONÇALENSE
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA MÉDIO, -82,3 KG
RODRIGO QUEIROZ GFTEAM
DANIEL DA CONCEIÇÃO GRACIE NIT B
GUILHERME ELIAS RJJC
LEONARDO LOYOLA EQUILIBRIUM
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA MEIO-PESADO, -88,3 KG
MARCO AURELIO SOUZA BLACK GONÇALENSE
RODRIGO BATISTA CAVERNA JJ
PAULO VICTOR CHECK MAT
RENAN DA CRUZ GOMES GFTEAM
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
WENDER MOREIRA CARECA
ALEXANDRE RIBEIRO TOP BROTHER
GABRIEL HENRIQUES RODRIGUES AMI
JONATHAS LIMA LINDOTE JORGE GONÇ
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA SUPER-PESADO, -100,5 KG
ELIZEU VINICIUS RJJC
LUCAS ROZINA GRACIE NIT
MAXWELL FERNANDES DE OLIVEIRA GRACIE NIT
PAULO HENRIQUE (AMBJJ) CARLSON G
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO
MANOEL CARLOS CARECA
DILSO DOMINGUES ZUITA
JORGE RENAN SOUZA BARBOSA LUIZ PAULO
LUCAS BUENO CKL
Categoria:
ADULTO MASC AZUL GALO, -57,5 KG
OZIEL SANTOS OFBROTHERS
ANDERSON RANIERE SOBRAL DA SILVA OFBROTHERS
EDUARDO DE SOUZA CHECK MAT
NAIRLO NOBRE ALVES CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PLUMA, -64 KG
LEONARDO BARRETO GONÇALENSE
JOSE ANGELO RIBEIRO DOS SANTOS GONÇALENSE
JEFFERSON AREAS MORAES DSW FIGHT
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PENA, -70 KG
FELIPE AZEVEDO CARLSON G
AURELIO CRISTIAN GFTEAM
FABIO SANTOS ZULU
RAFAEL LOPES RJJC
Categoria:
ADULTO MASC AZUL LEVE, -76 KG
LUIZ PEDRO GFTEAM
MARCIO GAMA GRACIE NIT
CLEIDISSON MONTENARIO OFBROTHERSB
VITOR LEITE CABRAL GRACIE NIT B
Categoria:
ADULTO MASC AZUL MÉDIO, -82,3 KG
GABRIEL SALLES MUNIZ DE ALMEIDA ICON JJ
ROBSON CESAR NASCIMENTO DDR JJ
JULIO CESAR DE CARVALHO ESPINDOLA JJ
RUAN RODRIGUES HELENO
Categoria:
ADULTO MASC AZUL MEIO-PESADO, -88,3 KG
DIEGO SANTOS NEDER DA SILVA GRACIE NIT
FELIPE NOBREGA CARLSON G
LEONARDO CERQUEIRO GRACIE NIT
VINICIUS SERRA CARLSON G
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PESADO, -94,3 KG
GUSTAVO OLIVEIRA OFBROTHERS
CLAUDENIR SILVEIRA GRACIE NIT
FELIPE LIMA MENEZES GRACIE HUM B
Categoria:
ADULTO MASC AZUL SUPER-PESADO, -100,5 KG
RAFAEL SILVEIRA (OF) OFBROTHERS
LINCONL CONSTANTINO GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO
MICAHAKINE REINALDO OFBROTHERS
JOACYR RIBEIRO DA SILVA NETO CONDOR
FABIANO FRANCISCO DOS SANTOS GRACIE NIT
RODRIGO P. SANTOS GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PLUMA, -64 KG
PATRICK SANTOS OFBROTHERS
VINICIUS VIEIRA ZUITA
WAGNER ALVES CONDOR
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PENA, -70 KG
ANDRE LUIS DE O ALVES DDR JJ
JORGE GARCIA DA ROCHA JUNIOR OFBROTHERS
JOHN LUCAS MENDONÇA GRACIE BAR
LUCAS BAPTISTA GRACIE HUM
Categoria:
ADULTO MASC ROXA LEVE, -76 KG
LUCAS ARAUJO CAVERNA JJ
TIAGO SANTOLIN OFBROTHERS
BRUNO DUARTE CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC ROXA MÉDIO, -82,3 KG
YAGO ESPINDOLA ESPINDOLA JJ
THIAGO DE OLIVEIRA DOMINGUES GRACIE HUM
REINALDO TAVARES CARLSON G
RODRIGO LAMPES OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO MASC ROXA MEIO-PESADO, -88,3 KG
DANIEL SILVA (RJJC) RJJC
RICARDO NASCIMENTO GRACIE NIT
JORGE LUIZ PEREIRA DE ARAUJO DSW FIGHT
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PESADO, -94,3 KG
REGICAN DA SILVA H CAMACHO CHECK MAT
RODOLFO DE SOUZA FREITAS DDR JJ
THIAGO ARCANJO GFTEAM
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO
MISAEL MIRANDA LUIZ PAULO
JEFFERSON S. BARBOSA DSW FIGHT
Categoria:
ADULTO MASC MARROM LEVE, -76 KG
MARIO CEZAR GFTEAM
LEONARDO OTONI GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC MARROM PESADO, -94,3 KG
MARCOS JUNIOR OFBROTHERS
MICHAEL LIMA PINHEIRO CRIANÇA
LUIZ RICARDO GONÇALVES GRACIE NIT
RENATO MAGELA STRAUCH
Categoria:
ADULTO MASC MARROM PESADÍSSIMO
EDSON SILVA CAMACHO TRAÇÃO
FELIPE ABAD CARLSON G
WALLACE DA COSTA LIMA DSW FIGHT
Categoria:
ADULTO MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
ARTHUR ALVES ROSA DDR JJ
Categoria:
ADULTO MASC PRETA MEIO-PESADO, -88,3 KG
FABIO SILVA GRACIE HUM
DIEGO VASCONCELLOS SOARES RNM
Categoria:
MASTER FEM AZUL PESADÍSSIMO
KELLY MARTINS CARECA
JOSELIA REIS CKL
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PENA, -70 KG
MARCELO INACIO FIGUEIREDO OFBROTHERS
LEONARDO CONCEIÇÃO PASOLINI LESTE CLUBE
Categoria:
MASTER MASC BRANCA LEVE, -76 KG
CESAR ISIDORO CHECK MAT
RAFAEL MOLINARO GRACIE HUM
Categoria:
MASTER MASC BRANCA MEIO-PESADO, -88,3 KG
GUARAMI JR OFBROTHERS
FABIO DAS GRAÇAS CONCEIÇÃO CRIANÇA
URIAS BELARMINO DE FARIAS GONÇALENSE
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
RONAN PEREIRA BRAZ GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO
HUMBERTO DE ANDRADE EQUILIBRIUM
EDUARDO JACINTO BASTOS GRACIE NIT
LEANDRO DE SOUZA OFBROTHERS
RHAZES PINHEIRO LIMA OLIVEIRA GFTEAM
Categoria:
MASTER MASC AZUL PENA, -70 KG
EDUARDO AUGUSTO OFBROTHERS
RODOLFO LEANDRO OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC AZUL LEVE, -76 KG
SIVONEI ROBERGSON MARQUES LUIZ PAULO
Categoria:
MASTER MASC AZUL MÉDIO, -82,3 KG
DANIEL VILLARINHO DDR JJ
JOSE SOARES NETO GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC AZUL MEIO-PESADO, -88,3 KG
BRUNO LEONARDO DIAS MARTINS CELEIRO TEAM
ANDERSON DE PAULA CUNHA LESTE CLUBE
Categoria:
MASTER MASC AZUL PESADO, -94,3 KG
ROBSON SOARES GFTEAM
Categoria:
MASTER MASC AZUL SUPER-PESADO, -100,5 KG
RODRIGO LOPES (GH) GRACIE HUM
CLAUDEIR LIMA ZUITA
WASHINGTON ROSA ZULU
Categoria:
MASTER MASC AZUL PESADÍSSIMO
JOSENILDO SILVA CHECK MAT
MAURICIO GOMES CHECK MAT
ANILCE JUNIOR GFTEAM
Categoria:
MASTER MASC ROXA PENA, -70 KG
RODRIGO DO AMARAL THIAGO TEAM
Categoria:
MASTER MASC ROXA MÉDIO, -82,3 KG
FABIANO CAVALCANTE CHECK MAT
GREYSANDRO BRAZ GRACIE NIT
LEANDRO CARLOS DA SILVA DDR JJ
Categoria:
MASTER MASC ROXA MEIO-PESADO, -88,3 KG
MARCO AURELIO MESSIAS SAMPAIO DDR JJ
OCTAVIO FERREIRA NEVES OFBROTHERS
LEONARDO PINTO HELENO
Categoria:
MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO
WASHINGTON DOS SANTOS CHECK MAT
VINICIUS FERRAZ RAMOS HOUSE
Categoria:
MASTER MASC MARROM PENA, -70 KG
LEANDRO CHAMBARELLI OFBROTHERS
EMERSON GOES CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC MARROM MÉDIO, -82,3 KG
CLEYTON PIRES GFTEAM
GUSTAVO PIZELLI (GN) GRACIE NIT
VALBER PEREIRA MARTINS JUNIOR OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO
RODRIGO COSTA (GFT) GFTEAM B
DANIEL LONARDO GFTEAM
ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA GFTEAM
MAURICIO TEIXEIRA DA COSTA GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC PRETA PENA, -70 KG
FELIPE SALLES GRACIE NIT
AFONSO ALVES GRACIE NIT
GUILHERME SACCHI CARECA
Categoria:
MASTER MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
JOÃO PAULO OLIVEIRA STRAUCH
REGINALDO SANTANA CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC PRETA MEIO-PESADO, -88,3 KG
LEANDRO A ARAUJO CELEIRO TEAM
FABIO FRANCO GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC PRETA PESADO, -94,3 KG
WAGNER ARAUJO OFBROTHERS
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA LEVE, -76 KG
LAURO ALVES NORONHA GRACIE NIT
EVANE ANTONIO DA SILVA TOP BROTHER
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA MÉDIO, -82,3 KG
NARLOS DA COSTA GRACIE NIT
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
SERGIO VENDITTI CONDOR
JOSELI DA SILVA LESTE CLUBE
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA SUPER-PESADO, -100,5 KG
ROGERIO VIZOSO GRACIE HUM
Categoria:
SÊNIOR MASC AZUL MEIO-PESADO, -88,3 KG
GLEYBSON FRANÇA GRACIE NIT
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA LEVE, -76 KG
REGINALDO XAVIER ZUITA
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA PESADÍSSIMO
MARCOS QUINTANILHA GOMES GONÇALENSE
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
OSMAR MORAES CELEIRO TEAM
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA MEIO-PESADO, -88,3 KG
DAMIÃO SILVA GFTEAM
ROBERTO PAIXÃO DE OLIVEIRA GRACIE NIT
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA PESADÍSSIMO
ROGERIO FLORENCIO GRACIE NIT


Parceiros:


KIMONOS KDF

CURSO DE  WINDSUF
 
Copyright © 2005, ARARUAMA JIU-JITSU - Todos os direitos reservados
Melhor visualizado em 800X600