LGD

Quadro de Pontos

3º SÃO GONÇALO OPEN

CLUBE TAMOIO, 20 mai 2012

 

Colocação

Entidade

PONTOS

1.

OFBROTHERS

570

2.

GRACIE NIT

365

3.

CHECK MAT

267

4.

GRACIE HUM

220

5.

CONDOR

190

6.

ZULU

177

7.

LUIZ PAULO

156

8.

DDR JJ

129

9.

CARECA

108

10.

GONÇALENSE

92

11.

GFTEAM

89

12.

NASCIMENTO

82

13.

HB DEDE

68

14.

ZUITA

64

15.

BARTA

58

16.

SHOGUN

55

17.

ARTE LIVRE

51

17.

CRIANDO

51

19.

LESTE CLUBE

46

20.

HELENO

41

21.

CRIANÇA

40

22.

GUERREIRO

36

23.

BRAZ FIGHT

33

24.

MESTRE WIL

30

25.

RJJC

28

26.

CARIOCA

26

27.

CARLSON G

24

27.

SOLLO JJ

24

29.

HM BRAGANÇA

21

29.

EQUILIBRIUM

21

31.

BRAGA TEAM

20

32.

BRAVOS

19

32.

LEÃO DOURADO

19

34.

YAN

18

34.

BRAZUKA

18

34.

OFBROTHERS

18

37.

NOVA UNIÃO

14

37.

TIGRE

14

37.

PROJ GOLPE

14

40.

B FIGHT PL

11

41.

GRACIE NIT B

10

41.

BEHRING RIO

10

41.

CELEIRO

10

41.

ESPINDOLA JJ

10

45.

STORM

9

45.

PH

9

45.

CKL

9

45.

ICON JJ

9

49.

OFBROTHERS

4

49.

SOUL FIGTH

4

51.

SPARTAN

3

51.

RYAN GRACIE

3

51.

GRACIE HUM B

3

51.

ABI RIHAN

3

51.

LUIZ PAULO B

3

56.

CHECK MAT B

2

57.

ART COMBAT

1

57.

CLIN

1

57.

CONDOR B

1

57.

ROTATORI JJ

1

61.

BRAGA TEAM

0

61.

ZULU B

0

61.

TOP BROTHER

0

61.

PASSARINHO

0

61.

OFBROTHERS

0

61.

GRACIE NIT C

0

61.

GRACIE HUM C

0

61.

GRACIE BAR

0

61.

GORDO JJ

0

61.

CORDEIRO

0

61.

ANDRADE

0

61.

ZULU C

0

61.

CORDEIRO B

0

Resultado Individual

Categoria:
PRÉ-MIRIM 5 MASC BRANCA PLUMA
DAVI MARQUES ZULU
Categoria:
PRÉ-MIRIM 5 MASC BRANCA PENA
DAVI LIMOEIRO LESSA CORREIA SHOGUN
PEDRO HENRQUE (ARTE) ARTE LIVRE
Categoria:
PRÉ-MIRIM 5 MASC BRANCA LEVE
BERNARDO MARTINS GRACIE HUM
JOÃO MATHEUS CARECA
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA PENA
DAVI RODRIGUES CRIANDO
KAUÃ VALADARES ZULU
JOÃO PEDRO SANTOS BRAZ FIGHT
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA LEVE
PEDRO HENRIQUE LOPES OFBROTHERS
ALESSANDRO DA SILVA CARECA
INACIO BRAGA CARECA
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC BRANCA MEIO-PESADO
JOSE RICARDO DE ALMEIDA JUNIOR NASCIMENTO
RHUAN ANDRADE ZULU
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC CINZA LEVE
GABRIEL MUNK BARTA
MATEUS N MACHADO ARTE LIVRE
GUILHERME DE OLIVEIRA PEDROSA HB DEDE
Categoria:
PRÉ-MIRIM 6 MASC CINZA MÉDIO
WLADIMIR LOPES MACHADO JUNIOR OFBROTHERS
Categoria:
MIRIM 7 FEM BRANCA PLUMA
KARLA GESSE GRACIE NIT
KAILANE VELASCO FREIRE CONDOR
Categoria:
MIRIM 7 FEM BRANCA PENA
BARBARA COUTINHO OFBROTHERS
TYFFANI EDUARDA MIRANDA DE SANTANA CHECK MAT
TAMIRYS CONCEIÇÃO BAPTISTA CONDOR
Categoria:
MIRIM 7 FEM CINZA MÉDIO
GIULIA VENTURA DE CASTRO CHECK MAT
GABRIELLA MATOS VILAR HB DEDE
JULIE CARVALHO ZULU
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA PLUMA
DAVI COSTA DE OLIVEIRA GUERREIRO
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA PENA
JOÃO VICTOR RODRIGUES ZULU
ARTHUR SCALLIONE CARECA
GUSTAVO GOMES VIANA CRIANDO
WENDEL GABRIEL SILVA CRIANDO
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA LEVE
KAYO FABIO BARBOZA ZUITA
JOÃO GABRIEL ALVES CRIANDO
ARTHUR MONTEIRO TARDIM HB DEDE
YAN SOARES GRACIE NIT
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA MÉDIO
VICTOR HUGO DE SOUZA GONÇALENSE
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA MEIO-PESADO
PAULO JARDIM CHECK MAT
NATAN SANTOS CARECA
MURILO SILVA PUPPIN GFTEAM
Categoria:
MIRIM 7 MASC BRANCA PESADO
GUSTAVO GOMES (ZUITA) ZUITA
Categoria:
MIRIM 7 MASC CINZA PENA
EDUARDO NASCIMENTO GRACIE NIT
IAGO LOROSA ZULU
Categoria:
MIRIM 7 MASC CINZA LEVE
YAN LUCAS C SANTOS CONDOR
JOÃO PEDRO MAFORT D MONTEIRO HB DEDE
Categoria:
MIRIM 7 MASC CINZA MEIO-PESADO
ALECSANDER MARCHON CHECK MAT
JULIO CESAR MAFORT D MONTEIRO HB DEDE
Categoria:
MIRIM 8 FEM AMARELA PENA
BEATRIZ RAYANE ZULU
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA PENA
CAIO FABIO MARRIEL HB DEDE
VITOR HUGO ANASTACIO LUIZ PAULO
MIGUEL ALEIXO CHECK MAT
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA LEVE
IGOR ROCHA GRACIE NIT
LUAN VIEIRA GRACIE HUM
CAUÃ FLORENCIO ZUITA
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA MÉDIO
YURI DE OLIVEIRA ANTUNES CRIANÇA
PEDRO D'IPPOLITTO PINA CHECK MAT
JOÃO NASCIMENTO NASCIMENTO
MATHEUS MARCELO OFBROTHERSB
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA PESADO
CASSIO MARTINS GRACIE HUM
JOÃO GABRIEL GOLDIN NASCIMENTO
RAFAEL PEREIRA RUDDY CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA SUPER-PESADO
GABRIEL SANTOS DA CONCEIÇÃO GONÇALENSE
LUCAS TAVARES OFBROTHERS
JOÃO VITOR NASCIMENTO MORAES TIGRE
RIAN MORAES DE OLIVEIRA NASCIMENTO
Categoria:
MIRIM 8 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
GABRIEL SILVANO HB DEDE
Categoria:
MIRIM 8 MASC CINZA MEIO-PESADO
VICTOR DANIEL CHECK MAT
DIOGO SILVA DE DEUS CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PLUMA
LUIZ FELIPE PONTES DE ABREU CONDOR
ERIK VIEIRA GRACIE HUM
SAUL HERTON EVANGELISTA CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PENA
FABRICIO DE ARAUJO NUNES OFBROTHERS
CAIO SOUZA GRACIE HUM
MARCO VINICIOS DE CARVALHO ZULU
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA LEVE
GABRIEL LISBOA OFBROTHERS
JHONATAN SOARES BARTA
FRANKLIN SOUZA CUNHA CONDOR
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA MÉDIO
GABRIEL JONATAN CARECA
JOÃO VITOR (NIT) GRACIE NIT
Categoria:
MIRIM 8 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
LUIZ RODRIGO GONÇALVES LEMOS GUERREIRO
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA PLUMA
VITORIA LUIZ P FERREIRA CHECK MAT
LYGIA VITORIA P F C COSTA CHECK MAT
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA PENA
LOISE BRAZ MOTA NASCIMENTO
TALITA DUARTE ZULU
MANUELLA FERREIRA OFBROTHERS
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA LEVE
MARIA PAULA C LIMA SHOGUN
JOANA CARLA DE A SOUZA CHECK MAT
FERNANDA ROCHA GRACIE NIT
Categoria:
MIRIM 9 FEM BRANCA MÉDIO
BIATRIZ TRINDADE GRACIE HUM
Categoria:
MIRIM 9 FEM AMARELA MÉDIO
ANA BEATRIZ DA S GOMES GONÇALENSE
AGATHA VITORIA BARTA
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PLUMA
JOÃO PEDRO NASCIMENTO MARQUES CHECK MAT
CARLOS DANIEL GRACIE NIT
MARCOS PAULO COUTINHO LUIZ PAULO
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PENA
BRENO RODRIGUES (IGUABA) CARECA
CARLOS WELLINGTON SILVA CRIANDO
GABRIEL DE ARAUJO MARTINS GONÇALENSE
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA LEVE
KAUA MIRANDA DE SANTANA CHECK MAT
GUILHERME CORTEZ ARTE LIVRE
DOUGLAS DOS SANTOS (CRIANDO) CRIANDO
RENAN TAVARES LOPES MACHADO OFBROTHERS
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA MÉDIO
FABIO HENRIQUE DE FREITAS GOMES TIGRE
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA MEIO-PESADO
GABRIEL FIGUEIRA GRACIE HUM
PIERRY MOREIRA SILVA SHOGUN
GUSTAVO LEFUNDES DOS SANTOS CONDOR
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PESADO
MATHEUS FARIA GRACIE HUM
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA SUPER-PESADO
PEDRO LUIZ FERNANDES AZEVEDO SOLLO JJ
Categoria:
MIRIM 9 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
HEBERT DO NASCIMENTO ZULU
BERNARDO FERREIRA GRACIE HUM
CAIO SAMPAIO GIL CONDOR
Categoria:
MIRIM 9 MASC CINZA MÉDIO
ARBEM HAJRULA SILVA TAFILI GRACIE NIT
Categoria:
MIRIM 9 MASC AMARELA LEVE
CAIO RIBEIRO GRACIE HUM
GUILHERME C PAIM ARTE LIVRE
MARLON DOS SANTOS OFBROTHERS
Categoria:
MIRIM 9 MASC AMARELA MÉDIO
ROGERIO ROCHA OFBROTHERS
KAUÃ OLIVEIRA ESTEVES GFTEAM
Categoria:
MIRIM 9 MASC AMARELA MEIO-PESADO
LUCAS ALMEIDA (NIT) GRACIE NIT
MATEUS M CORREA ARTE LIVRE
JOÃO VICTOR DAS NEVES FERNANDES CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 FEM BRANCA PESADÍSSIMO
MILLENA G GONÇALVES DE ANDRADE GUERREIRO
Categoria:
INFANTIL 10 FEM AMARELA PENA
SABRINA VITORIA OFBROTHERS
FERNANDA BARRETO LOPES AZEREDO GRACIE NIT
Categoria:
INFANTIL 10 FEM AMARELA MEIO-PESADO
AYLLA RAPHAELLY OFBROTHERS
MARIA EDUARDA CUNHA ARTE LIVRE
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA GALO
PHELIPE DE ARAUJO NUNES OFBROTHERS
CAIO ALEIXO CHECK MAT
FABIO SANTI YAGO BERNARDO DE SALLES SOLLO JJ
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PENA
PEDRO LUCAS DIAS CARVALHO SHOGUN
DIOGO OLIVEIRA DUQUE CONDOR
MIKAEL PEREIRA SILVEIRA GONÇALENSE
YAN LUIZ P FERREIRA CHECK MAT B
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA LEVE
RAMIRO BRITO NUNES DDR JJ
WILLIAN MONSORES SODRE CONDOR
JEAN CARLOS (ZUITA) ZUITA
PEDRO LUCAS SANTOS OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA MÉDIO
GUILHERME WENDEL TEODORO DA SILVA OFBROTHERS
RIAN CRISTIAN OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PESADO
KAIO CESAR OFBROTHERS
ISRAEL RIBEIRO CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA SUPER-PESADO
GABRIEL RAMOS RANGEL CHECK MAT
VINICIUS CARVALHO RODRIGUES CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
RAMOM DA CUNHA VIEGAS CONDOR
CAIO DUDA BEZERRA CONDOR
Categoria:
INFANTIL 10 MASC CINZA MÉDIO
JOÃO MARCOS F PIRES GFTEAM
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA GALO
CAIO FELIPE VIEIRA DA SILVA CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PLUMA
PEDRO ARTHUR BRAGA OFBROTHERS
DANIEL FERREIRA ZULU
ARTHUR BARRETO OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PENA
JOSE MAURO JUNIOR BARTA
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA MEIO-PESADO
PABLO DE OLIVEIRA OFBROTHERS
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA CRIANÇA
BRAYAN SOUSA GRACIE HUM
GABRIEL FERREIRA BARTA
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PESADO
PAULO HENRIQUE (ZULU) ZULU
Categoria:
INFANTIL 10 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
JOSE RAFA ZULU
LUAN FERREIRA (OF) OFBROTHERS
PAULO VITOR CARECA
Categoria:
INFANTIL 11 FEM BRANCA LEVE
JENIFER MENEZES CONDOR
Categoria:
INFANTIL 11 FEM BRANCA MEIO-PESADO
BARBARA BLANCHART DDR JJ
Categoria:
INFANTIL 11 FEM CINZA PESADÍSSIMO
LETICIA DA S MORAES CONDOR
MARIA EDUARDA (GH) GRACIE HUM
Categoria:
INFANTIL 11 FEM AMARELA PENA
MARIA ISABEL BRAGA OFBROTHERS
BRENDA STHEFFANYE PAREDES BRAVOS
Categoria:
INFANTIL 11 FEM AMARELA LEVE
ANNE CAROLINE SAMPAIO CHECK MAT
NATASHA LOROZA ZULU
Categoria:
INFANTIL 11 FEM AMARELA MEIO-PESADO
BEATRIZ VENTURA DE CASTRO CHECK MAT
SANYE BAFTE SILVA TAFILI GRACIE NIT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA GALO
BRENON MUQUI ZULU
LORAN RODRIGUES CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PLUMA
ISAAC RENAN MARQUES RODRIGUES DDR JJ
MIGUEL VASCONCELOS SOARES CONDOR
RENAN RODRIGUES BARBOSA CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PENA
UANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA OFBROTHERS
JANDERSON CLEMENTE OFBROTHERSB
CAIO ALVES OFBROTHERS
VINICIUS SANTANA CARECA
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA LEVE
FERNANDO BASILEU PEREIRA CONDOR
VAGNER VALUSK DE OLIVEIRA GONÇALENSE
JEAN BRAS NASCIMENTO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA MÉDIO
FELIPE SOUZA ROMÃO BRAZ FIGHT
MATHEUS SILVA DA CUNHA GONÇALENSE
JUAN JUNIOR DE A SOUZA CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA MEIO-PESADO
IGOR ALVES GRACIE NIT
MARCOS VINICIUS (CARECA) CARECA
GUSTAVO GOMES (CRIANDO) CRIANDO
JORGE FILLIPE GRACIE NIT B
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PESADO
RAPHAEL SANTOS HB DEDE
VICTOR HUGO ALBUQUERQUE DDR JJ
WALLACE LUIS MESTRE WIL
WILSON HENRIQUE ZULU
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA SUPER-PESADO
WANDER FERREIRA CRIANDO
LUCAS CLAUDIO CRIANDO
Categoria:
INFANTIL 11 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
THIAGO FONTINELI YAN
LUAN RICARDO ZULU
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PLUMA
MATHEUS ALEXANDRE OFBROTHERS
KAYO CABRAL ZULU
LEANDRO NOGUEIRA CARECA
PATRICK ABREU CHAVES DE BRITO CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PENA
PEDRO VITOR PEREIRA DE LIMA CONDOR
BRENDON MAIA YAN
MIGUEL VIEIRA OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA LEVE
EMANUEL FALCÃO GONÇALVES CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PESADO
VICTOR QUINTÃO GRACIE HUM
JOÃO VICTOR (CHECK) CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA SUPER-PESADO
LUCAS DE SOUZA GRACIE NIT
MATHEUS DE LAURO CARECA
Categoria:
INFANTIL 11 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
VITOR MALDONADO FARIA NASCIMENTO
HIGOR VIEIRA ZULU
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA PLUMA
ANNA LUIZA RIBEIRO DDR JJ
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA LEVE
LETICIA DA SILVA MANCHADO CONDOR
RAFAELA CONCEIÇÃO ARAUJO CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA MEIO-PESADO
NATHALIA CARVALHO ZULU
RAYANNE LOUREIRO DO NASCIMENTO DDR JJ
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA SUPER-PESADO
INGRID REGINA DOS SANTOS CONDOR
LAURYEN TAVERA ZULU
Categoria:
INFANTIL 12 FEM BRANCA PESADÍSSIMO
HANNA VIEIRA DE OLIVEIRA CONDOR
JULIA GONÇALVES B DA SILVA GONÇALENSE
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA PENA
KEVELIN PEIXOTO ALMEIDA CHECK MAT
MANOELA R ALEXANDRE CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA LEVE
ANA JULIA DE PAIVA DDR JJ
MARIA CLARA RODRIGUES OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA SUPER-PESADO
STEPHANY PEIXOTO DA ROCHA LESTE CLUBE
Categoria:
INFANTIL 12 FEM AMARELA PESADÍSSIMO
ANA CAROLINE OFBROTHERS
NADIA SANTOS ARTE LIVRE
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA GALO
FELIPE PRADO ZUITA
PEDRO HENRIQUE MERLINO PEREIRA CARIOCA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PLUMA
IGOR PORTILHO MESTRE WIL
CLEYTON DE SÁ PAIVA LESTE CLUBE
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PENA
VINICIUS DA SILVA BRUM CONDOR
KESLEN SOUZA CARECA
CRISTIAN MARCELO CARECA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA LEVE
VINICIUS LEIVAS AGOSTINHO DA SILVA GRACIE NIT B
DARLAN ALVES GRACIE NIT
RENAN OLIVEIRA RESENDE NASCIMENTO
VINICIUS COELHO ZUITA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA MÉDIO
GUILHERME NASCIMENTO CRIANDO
EMANUEL MARQUES DE LIRA FONTANHA GRACIE NIT
LINCONL OLIVEIRA MORAES GFTEAM
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA MEIO-PESADO
JOÃO GABRIEL FRANCISCO LESTE CLUBE
WELLINGTON FREIMON FERREIRA LESTE CLUBE
JOSE CARLOS GRACIE NIT
VICTOR CARVALHO RODRIGUES CHECK MAT
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PESADO
LUCAS RODRIGUES DA SILVA SOLLO JJ
MARCOS VINICIUS CASTRO DDR JJ
Categoria:
INFANTIL 12 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
VICTOR PEIXOTO MESTRE WIL
RAFAEL ABCARAN GRACIE NIT
FABRICIO DINIZ BARTA
JOÃO VITOR CABRAL DA CRUZ CARIOCA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA GALO
MATHEUS MOLINARO GRACIE HUM
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PLUMA
MATHEUS REIS ZUITA
KEVEN EVANGELISTA BARTA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PENA
LUIZ GUSTAVO HELENO
MATEUS BARBOSA OFBROTHERS
FELIPE DE SOUZA ANTONIO GONÇALENSE
RAMON GONZAGA CARECA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA LEVE
JANSEN GOMES CHECK MAT
DANIEL LIRA GRACIE NIT
CARLOS DANIEL (CHECK) CHECK MAT
MARCOS MACHADO OFBROTHERS
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA MÉDIO
MARCUS VINICIUS BASTOS GFTEAM
MATHEUS RIBEIRO (IGUABA) CARECA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PESADO
MATEUS MANSO ARTE LIVRE
DANILO VIEIRA CHECK MAT
JULIO AMORIM OFBROTHERS
MIGUEL RIBEIRO CARECA
Categoria:
INFANTIL 12 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
TADEU DEON VIEIRA GRACIE NIT
VINICIUS GABRIEL SOARES VALE GONÇALENSE
GABRIEL MALTA CHECK MAT
PEDRO EDUARDO RIBEIRO CONDOR
Categoria:
INFANTIL 12 MASC LARANJA SUPER-PESADO
PEDRO NETTO CHECK MAT
MARCIO GABRIEL ALBINO CRUZ DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM BRANCA GALO
YANE MARQUES DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM BRANCA LEVE
ANA BEATRIZ OFBROTHERS
JULIA KUNTZ RODRIGUES CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM BRANCA MEIO-PESADO
ALICE PINCANO OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM AMARELA GALO
ANA CAROLINA MARTINS CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 FEM AMARELA MÉDIO
ALLICYA FEREZ ARTE LIVRE
GIULLIA GIRARD GONÇALVES BRAVOS
KARINA DUQUE DE OLIVEIRA OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PLUMA
RAUL VICTOR WAJSFELD GRACIE NIT
GABRIEL MESSIAS GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PENA
ROBERT SILVA GRACIE NIT
MATHEUS TOMAZ ZUITA
SAMUEL DUARTE BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA LEVE
ERMESON SOARES OFBROTHERS
YURI VIANA GRACIE NIT
GABRIEL RICA GRACIE HUM
TIAGO LEAL NUNES HB DEDE
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA MÉDIO
JUNIOR ARAUJO GRACIE NIT
VITOR HUGO DA COSTA CONDOR
DANIEL DA SILVA LOPES LESTE CLUBE
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA MEIO-PESADO
FELIPE CARMO RODRIGUES PROJ GOLPE
JEFERSON DOS SANTOS LESTE CLUBE
LUAN BRUM BESSA GONÇALVES GONÇALENSE
MATHEUS MONTEIRO OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PESADO
ALESSANDRO SOARES GRACIE NIT
HARLEY DEIVDSON GRACIE HUM
RAMON BASTOS CARDOSO SILVA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA SUPER-PESADO
LUCAS EDUARDO GRACIE NIT
MICK YURI NORONHA MENEZES CHECK MAT
DIOGO PARETO DE SOUZA NASCIMENTO
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
LUIZ MIGUEL VIANA BARBOSA BRAZUKA
RODRIGO VIEIRA OFBROTHERS
WILLIAN MUNIZ CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC CINZA LEVE
MATHEUS LUCIO NETO GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PLUMA
ANDERSSON SILVA GRACIE NIT
TADEU BENDAS ARTE LIVRE
ISAAC YAN GFTEAM
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PENA
SAMUEL LEVI DA COSTA CONDOR
MAYCON DA SILVA GRACIE NIT
PAULO VINICIUS BARBOSA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA LEVE
GABRIEL PASCHOAL GOES GRACIE NIT
FELIPE DA CONCEIÇÃO DIAS CHECK MAT
WALLACE DA SILVA RODRIGUES GONÇALENSE
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA MÉDIO
RICARDO MENEZES BARTA
MAYCKEN DOUGLAS GFTEAM
DENILSON GESSE GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PESADO
VICTOR HUGO BUZATTO OFBROTHERS
THIAGO LACERDA DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA SUPER-PESADO
IAN GUERRA LUIZ PAULO
RHUAN VENTUANI BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
MARCO ANTONIO DUTRA GRACIE NIT
KELVIN DE AQUINO GRACIE NIT
LEONARDO TEIXEIRA (BARTA) BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 13 MASC LARANJA SUPER-PESADO
LUCAS BRAZ ZUITA
FELIPE MARLON OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM BRANCA GALO
MILENA L RESENDE TIGRE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM BRANCA PENA
ANA BEATRIZ DE PAIVA DDR JJ
LARISSA RODRIGUES CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM BRANCA SUPER-PESADO
RHYNA DIAS FRICKS LIMA LESTE CLUBE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 FEM AMARELA LEVE
LAVINEA FRANCESCONE HB DEDE
GEOVANA MAMEDIO (GH) GRACIE HUM
KESIA SANTOS CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA GALO
LUCAS MENEZES OFBROTHERS
JACKSON MARVILA CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PLUMA
EDSON BARBOSA OFBROTHERS
LUIS ANDRE MOREIRA DA SILVA PROJ GOLPE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PENA
MARCOS VINICIUS IDELFONSO CONDOR
BRUNO COSTA SILVA NASCIMENTO
KAIQUE MATEUS SOUZA DE OLIVEIRA OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA LEVE
NATHAN OUVERNEY HB DEDE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA MÉDIO
GLAISON ANTUNES LEMOS LUIZ PAULO
MARLOM SOUZA ARTE LIVRE
PABLO VIEIRA OFBROTHERS
RENAN PEREIRA GRACIE HUM
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA MEIO-PESADO
MARCOS VINICIUS HENRIQUE GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PESADO
LUCAS BAPTISTA DE MORAIS NASCIMENTO
WENDEL GABRIEL OFBROTHERS
GABRIEL ALEX TEIXEIRA SILVA GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA SUPER-PESADO
MATHEUS DUTRA LUIZ PAULO
GABRIEL NAVARRO GARCIA NASCIMENTO
ELISEU SANTANA BARTA
PABLO DE S TELLES ARTE LIVRE
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
MATHEUS BUENO GRACIE NIT
PEDRO VERCILLO GRACIE NIT
TIAGO BANDEIRA FARLI SOLLO JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC CINZA LEVE
JEFERSON DA SILVA NOGUEIRA DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA PENA
FABIANO SANTOS CARECA
THIAGO BARBOSA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA LEVE
MATHEUS MELLO FORTES GRACIE NIT
CARLOS APARICIO TEIXEIRA GFTEAM
GABRIEL SOUZA CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA MÉDIO
DANIEL DE OLIVEIRA AMORIM JUNIOR CRIANÇA
WESLEY SILVA GRACIE NIT
MIGUEL AZEVEDO BARTA
RENNAN CARVALHO ZULU
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA MEIO-PESADO
BRUNO LEMOS HELENO
CRISTIAN LIMA DA SILVA GUERREIRO
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA PESADO
PEDRO HENRIQUE SILVA DOS SANTOS OFBROTHERS
ALBENIS HENRIQUE A DOS SANTOS YAN
VICTOR ALVES FERREIRA GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA SUPER-PESADO
VITOR SALGADO LUIZ PAULO
DANIEL MONTEIRO CARECA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
YURI CHERMONT LUIZ PAULO
DANIEL S DE MIRANDA CHECK MAT
IAN MARCOS MIRANDA MACHADO GRACIE HUM
JOÃO VITOR PINHEIRO BARTA
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC LARANJA LEVE
BRUNO DINIZ PH
LUCAS GUEDES PEREIRA CONDOR
JEFERSON DA SILVA RAMOS CRIANÇA
LINCONL GUEDES PEREIRA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 14 MASC LARANJA PESADO
JONAS MARINS GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM BRANCA GALO
PATRICIA DE OLIVEIRA OFBROTHERS
LAIRA DE SOUZA ARTE LIVRE
BRUNA CAROLINNE DE MELO LIMA TIGRE
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM BRANCA LEVE
SUELLEN ESPINDULA ZUITA
GABRIELA MARIA PEREIRA BASTO SHOGUN
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM BRANCA MÉDIO
THAYANE FERREIRA OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM AMARELA PENA
ANDRESSA A NASCIMENTO CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM AMARELA MÉDIO
MAYSSA BASTOS GFTEAM
KAROLINY DE CASTRO CHECK MAT
JOYCE KELLY OFBROTHERS
Categoria:
INF-JUVENIL 15 FEM LARANJA PESADÍSSIMO
CAMILA RODRIGUES CARECA
LETICIA DA ROSA ALCIPIO SHOGUN
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA GALO
RODRIGO CONCEIÇÃO ARAUJO CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA LEVE
MATHEUS DE AMORIM QUEIROZ LESTE CLUBE
JUNIOR BASILEU PEREIRA CONDOR
DANIEL NUNES BARTA
MARCOS HENRIQUE BARRETO GONÇALENSE
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA MÉDIO
VICTOR HUGO LOURENÇO LUIZ PAULO
DARLAN BASILEU DE SOUZA CONDOR
CAIO VINICIUS (BARTA) BARTA
ROGERIO CARRA PAIXÃO JR CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA MEIO-PESADO
MATHEUS ALVES DE S SILVA GUERREIRO
ANDRE LUIS RIBEIRO JR OFBROTHERS
JEFERSON TOSCONO CONDOR
RENAN SILVEIRA CRIANDO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA PESADO
GABRIEL PIRES SILVA GRACIE NIT
BRUNO DE SOUZA FIGUEIREDO GUERREIRO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA SUPER-PESADO
EMERSON FERREIRA GRACIE NIT
CRISTIAN VASCONCELOS VITORINO CONDOR
MARCIO HENRIQUE GOULART TAVARES DA SILVA CONDOR
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
GABRIEL DA CONCEIÇÃO GRACIE NIT
GABRIEL ALVES DE A SOUZA GUERREIRO
MATHEUS CONCEIÇÃO GRACIE NIT
THIERY MAGANHA MAIA NASCIMENTO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA PENA
DIEGO VIEIRA GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA LEVE
LUIZ ANTONIO GRACIE HUM
THIAGO GUILHERME GRACIE NIT
LUAN MOREIRA CARECA
LUIZ FERNANDO HELENO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA MÉDIO
NATHAN OLIVEIRA (NIT) GRACIE NIT
ANDRE OCTAVIO CHECK MAT
MARCOS PAULO (CHECK) CHECK MAT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA MEIO-PESADO
GUILHERME PARANHOS HELENO
MATHEUS CARVALHO DE ALMEIDA GFTEAM
MARCOS GABRIEL DA S GOMES GONÇALENSE
MATHEUS CALDAS CRUZ NASCIMENTO
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA PESADO
LUCAS DO CARMO OFBROTHERS
JOÃO PEDRO COUTINHO DDR JJ
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC AMARELA PESADÍSSIMO
JONAS MARINS (OF) OFBROTHERS
RICARDO JUNIOR HM BRAGANÇA
MAYCON SOARES ARTE LIVRE
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC LARANJA PESADÍSSIMO
THOR PIRES BELGA LUIZ PAULO
MATEUS TEODOSIO MOREIRA OFBROTHERS
BRUNO DE LIRA PESSANHA DDR JJ
LEONARDO ARAUJO GRACIE NIT
Categoria:
INF-JUVENIL 15 MASC VERDE MEIO-PESADO
MATHEUS DE SOUZA SILVA CARIOCA
VINICIUS DE FIGUEIREDO MONTEIRO OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 16 FEM BRANCA PENA, -52,5 KG
LARISSA MENDES OFBROTHERS
MONIQUE DAS GRAÇAS DOS SANTOS DDR JJ
GEOVANA LUCIA PEREIRA BASTO SHOGUN
Categoria:
JUVENIL 16 FEM BRANCA MÉDIO, -60,5 KG
JULIA CRISTINA PERES DO COUTO GRACIE HUM
JOICE MELLO GRACIE NIT
RAPHAELA DUARTE CHECK MAT
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PLUMA, -53,5 KG
JOÃO PAULO FERREIRA MENEZES CONDOR
DIOGO SOARES LEÃO CONDOR
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PENA, -58,5 KG
LEONARDO CONCEIÇÃO PORTO BRAVOS
MATHEUS MARQUES DA SILVA NASCIMENTO
VITOR HUGO BARTA
WESLEY PEREIRA BARTA
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA LEVE, -64 KG
THIAGO GUSMÃO OFBROTHERS
LUCAS MEIRELES OFBROTHERS
ALAN MARINS LUIZ PAULO
ARTHUR COUTINHO OFBROTHERSB
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA MÉDIO, -69 KG
MATHEUS DE JESUS OFBROTHERS
DAVI WENDEL DE FARIAS SAMPAIO SHOGUN
GABRIEL FIRMINO RIBEIRO GFTEAM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA MEIO-PESADO, -74 KG
PABLO DOS SANTOS DIAS CHECK MAT
MARCUS VINICIUS (NASCIMENTO) NASCIMENTO
GABRIEL ALVARENGA LUIZ PAULO
WILSON LEAL CARVALHO GONÇALENSE
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PESADO, -79,3 KG
IGOR SILVA BEZERRA CRIANÇA
PABLO SOARES GRACIE HUM
ADALTON NUNES DO AMORIM JUNIOR NOVA UNIÃO
ALEX DE FARIAS CORREA CEZAR GFTEAM
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA SUPER-PESADO, -84,3 KG
WILLIAN SILVA DE SOUZA GONÇALENSE
GUILHERME PINHEIRO EQUILIBRIUM
WANDERSON LUCAS DOS S LIMA NASCIMENTO
Categoria:
JUVENIL 16 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
GUILHERME BRENO ESTEVÃO NUNES NOVA UNIÃO
JONATHAS PEIXOTO MESTRE WIL
EVERSON S DOS SANTOS CONDOR
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PLUMA, -53,5 KG
THALES SIQUEIRA CHECK MAT
JOÃO PAULO CARDOZO GRACIE HUM
CRISTIAN ALVES GRACIE NIT
YAN ROYLER HB DEDE
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PENA, -58,5 KG
VANDER DOS REIS MACIEL GRACIE NIT
JOILSON DE BRITO RAMOS JUNIOR CRIANÇA
GABRIEL MELLO (BARTA) BARTA
JHONATAN HASTEM HEITER DA SILVA SHOGUN
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL LEVE, -64 KG
ALEXANDRE MOLINARO GRACIE HUM
ANDREI PAIVA CHECK MAT
MATEUS FILIPE GRACIE NIT
RENAN COSTA ZULU
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL MÉDIO, -69 KG
KAUAN BARBOZA CARLSON G
VITOR JOSE HELENO
MATHEUS MARTINS BRAZ FIGHT
VALBERSON DA SILVA ZULU
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL MEIO-PESADO, -74 KG
DANIEL VITOR RJJC
MAGNO MOUZART DE OLIVEIRO GRACIE HUM
GABRIEL SANTOS DA COSTA GRACIE HUM
GABRIEL VITOR DOS REIS SILVA OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PESADO, -79,3 KG
CARLOS JR OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL SUPER-PESADO, -84,3 KG
IGHOR MIRANDA MACHADO GRACIE HUM
LUCAS LUIS A DE LIMA YAN
Categoria:
JUVENIL 16 MASC AZUL PESADÍSSIMO
LUCAS CHAVES RAMOS DDR JJ
RICARDO BARTA JUNIOR BARTA
EDUARDO FERREIRA GRACIE NIT
LUCAS QUINTELA CHECK MAT
Categoria:
JUVENIL 17 FEM AZUL MÉDIO, -60,5 KG
NAZARETH DA S ALVES GONÇALENSE
PRISCILA SAMPAIO CHECK MAT
PATRICIA DOBRINESCU BRAZ FIGHT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA GALO, -53,5 KG
JHONY BRANCO REIS SOLLO JJ
DIEGO CHETA LUIZ PAULO
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PLUMA, -58,5 KG
PAULO FELIPE HM BRAGANÇA
ROMULO RESENDE BARTA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PENA, -64 KG
JESUS NICOLA DA SILVA EQUILIBRIUM
WAGNER VIANNA CARECA
JARDEL DOS SANTOS BARBOSA NASCIMENTO
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA LEVE, -69 KG
LEONARDO FERES OFBROTHERS
LUCAS PETERS OFBROTHERS
LUCAS OLIVEIRA CARECA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA MÉDIO, -74 KG
SAMUEL RANGEL RJJC
LUCAS ROBERTO RODRIGUES NASCIMENTO
LORAN TEIXEIRA CARECA
RAPHAEL MAZEIKA CARECA
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA MEIO-PESADO, -79,3 KG
CESAR MATHEUS BITENCOURT NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE (LUIZ PAULO) LUIZ PAULO
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PESADO, -84,3 KG
MAILTON AZEVEDO DE LIMA BRAZUKA
ERIC DA ROCHA RODRIGUES SOLLO JJ
BRUNO MAIA OFBROTHERS
DANIEL NOGUEIRA OFBROTHERS
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA SUPER-PESADO, -89,3 KG
ANTONIO CARLOS JUNIOR ZULU
BRAYAN DE MARINS GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC BRANCA PESADÍSSIMO
ERIVAN FERREIRA GRACIE HUM
WEBERTH COSTA CARECA
GUILHERME CAMPOS COSTA OFBROTHERS
MATHEUS PEREIRA MESTRE WIL
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PLUMA, -58,5 KG
OZIEL SANTOS OFBROTHERS
GILBERT MENDES DA SILVA GFTEAM
DIEGO DOS ANJOS GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL LEVE, -69 KG
DOUGLAS SILVA (GUTO) GRACIE NIT
ISRAEL FELIX BRAZ FIGHT
HUMBERTO PASSERI MEDEIROS BRAVOS
JEFFERSON NASCIMENTO GRACIE NIT
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL MÉDIO, -74 KG
PEDRO HENRIQUE CYPRIANI DE ALMEIDA DDR JJ
DOUGLAS NEY DOS SANTOS BRAVOS
GEANDERSON PIMENTEL CHECK MAT
JORGE ROBERTO CARVALHO CRUZ DE LEMOS SHOGUN
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL MEIO-PESADO, -79,3 KG
MATHEUS MALTA CHECK MAT
JOÃO PEDRO FERREIRA GRACIE NIT
DOUGLAS DE OLIVEIRA PRADO SOLLO JJ
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PESADO, -84,3 KG
FERNANDO VIEIRA TIAGO GFTEAM
LUCAS DA SILVA DINIZ NASCIMENTO
Categoria:
JUVENIL 17 MASC AZUL PESADÍSSIMO
FELIPE FIGUEIREDO GRACIE NIT
JOÃO PEDRO MENDONÇA LEÃO DOURADO
RAFAEL MELLO CONDOR
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PLUMA, -53,5 KG
RENATA OLIVEIRA FERREIRA HB DEDE
CLAUDIA FERREIRA OFBROTHERS
GLORIA NACLE OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PENA, -58,5 KG
ARARI SANTOS GFTEAM
FRANCIELE SILVA CARECA
FERNANDA ALVES FONTENELLE GFTEAM
JAQUELINE NAIRA GRACIE HUM
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA LEVE, -64 KG
TISSIANE PINTO LUIZ PAULO
JACQUELYNE CRISTINA ZUITA
LIVANA PRISCILA GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA MÉDIO, -69 KG
RAQUEL SANTOS OFBROTHERS
MARCELA RIQUIERE DDR JJ
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA MEIO-PESADO, -74 KG
JESSICA CONDESSA OFBROTHERS
SABRINA MONTEIRO GFTEAM
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PESADO, -79,3 KG
DENISE SILVA CARECA
PEROLA GUIMARÃES NASCIMENTO
Categoria:
ADULTO FEM BRANCA PESADÍSSIMO
NATALIA OTAVIANO EYER SHOGUN
Categoria:
ADULTO FEM AZUL PLUMA, -53,5 KG
GLEICIANE DA S GOMES GONÇALENSE
Categoria:
ADULTO FEM AZUL PENA, -58,5 KG
RENATA GASPAR BANDEIRA CHECK MAT
BRUNA DE ASSIS ALVES TIGRE
LAILA ROANA DE S RAPOSO GFTEAM
Categoria:
ADULTO FEM AZUL LEVE, -64 KG
LUNNA VIEIRA OFBROTHERS
ANA LUIZA LUIZ PAULO
ALINE SERIO LUIZ PAULO
PRISCILA DE SOUZA MATIAS OFBROTHERSB
Categoria:
ADULTO FEM AZUL MÉDIO, -69 KG
RAFAELA RODRIGUES OFBROTHERS
MAYARA PASCOAL SPARTAN
Categoria:
ADULTO FEM ROXA PESADO, -79,3 KG
MARIA ELAINE HELENO
ANDRESSA DA SILVA AGUIAR HB DEDE
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA GALO, -57,5 KG
YURY GOMES OFBROTHERS
RAFAEL MELO GRACIE HUM
SAMI FELIX OFBROTHERSB
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PLUMA, -64 KG
JOÃO PEDRO (RJJC) RJJC
WELLINGTON MODESTO DA COSTA CRIANÇA
ARIEL FRANCELINO DA SILVA OFBROTHERSB
MARCOS ANDRE AMARAL COELHO CHECK MAT B
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PENA, -70 KG
RAFAEL REIS DE SOUZA LUIZ PAULO
LUIZ EDUARDO MAIA LUIZ PAULO B
FELIPE STEFANO LUIZ PAULO
LEONARDO HENRIQUE OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA LEVE, -76 KG
ALVIMAR DE OLIVEIRA OFBROTHERS
HATAOLLO ROSEMBERG ZULU
FELIPE QUINTANILHA ZUITA
THIAGO RAMOS LUIZ PAULO
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA MÉDIO, -82,3 KG
LEONARDO LOYOLA EQUILIBRIUM
MARLON MOREIRA GRACIE HUM B
BRUNO DE FREITAS OFBROTHERS
RIAN QUINTANILHA GRACIE HUM
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA MEIO-PESADO, -88,3 KG
MARCO AURELIO SOUZA BLACK GONÇALENSE
MARCELO GOMES BRAGA TEAM
EMANUEL ARAUJO FERREIRA CLIN
TIAGO QUEIROZ OFBROTHERSB
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
OZILEI ROBSON ZULU
RONALDO FRANÇA JUNIOR DDR JJ
ANDRE LUIZ ZULU
VINICIUS RAMOS CARNEIRO GFTEAM
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA SUPER-PESADO, -100,5 KG
JONATHA DO CARMO GRACIE HUM
LINCOM CONSTANTINI GRACIE NIT
HALFERSON GOMES BARTA
YGOR YEBRA HB DEDE
Categoria:
ADULTO MASC BRANCA PESADÍSSIMO
GABRIEL ABREU B FIGHT PL
ALEXANDRE MIGUEL CHECK MAT
IGOR NEVES CHECK MAT
MANOEL CARLOS CARECA
Categoria:
ADULTO MASC AZUL GALO, -57,5 KG
DANIEL SILVA (ZULU) ZULU
ORLANDO VARGAS MESTRE WIL
ANDERSON RANIERE SOBRAL DA SILVA OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PLUMA, -64 KG
EVERTON ALVES OFBROTHERS
CLEIDSON MONTENARIO OFBROTHERSD
RODRIGO FERREIRA DE MORAES OFBROTHERSD
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PENA, -70 KG
MAXSUEL OLIVEIRA MARINS GONÇALENSE
EUDIVAN DE MELO HB DEDE
NICKOLAS LYRA GRACIE NIT
RAFAEL DIEGO RJJC
Categoria:
ADULTO MASC AZUL LEVE, -76 KG
ROBERTO RAMOS FONTOURA JUNIOR DDR JJ
CARLOS AUGUSTO ROSA MOURA CARLSON G
JORDAN FERREIRA LEÃO DOURADO
LEONARDO DA SILVA GUIMARÃES SHOGUN
Categoria:
ADULTO MASC AZUL MÉDIO, -82,3 KG
GABRIEL ALMEIDA ICON JJ
CASSIANO NASCIMENTO BRAGA TEAM
JULIO CESAR DE CARVALHO ESPINDOLA JJ
JULIO RAMOS CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC AZUL MEIO-PESADO, -88,3 KG
HELTON JUNIOR OFBROTHERS
PHILIP RAGGIO GRACIE HUM
LUCIANO DIAS GRACIE NIT
RUAN CARDOSO CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PESADO, -94,3 KG
GUSTAVO OLIVEIRA OFBROTHERS
CARLOS EDUARDO FARIAS JUNIOR CARLSON G
LEONARDO NOGUEIRA LUIZ PAULO
NICOLAS TOLEDO B FIGHT PL
Categoria:
ADULTO MASC AZUL SUPER-PESADO, -100,5 KG
RAFAEL SILVEIRA (OF) OFBROTHERS
ALAN BARBOSA (BRAGA) BRAGA TEAM
VITOR RENAN CARECA
Categoria:
ADULTO MASC AZUL PESADÍSSIMO
MIKAHAQUINEN REINALDO OFBROTHERS
JOSENILDO SILVA CHECK MAT
TOMAZ ABREU GRACIE HUM
WILLIAN GONÇALVES ARAUJO CONDOR B
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PLUMA, -64 KG
PATRICK SANTOS OFBROTHERS
FABIO RAMOS FRANÇA LEÃO DOURADO
MATHEUS BARTA BARTA
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PENA, -70 KG
ANDRE LUIS DE O ALVES DDR JJ
JORGE GARCIA DA ROCHA JUNIOR OFBROTHERS
JEREMIAS ALCANTARA OFBROTHERS
MIKE PORTO DDR JJ
Categoria:
ADULTO MASC ROXA LEVE, -76 KG
MATEUS PITTON BEHRING RIO
TIAGO SANTOLIN OFBROTHERS
THIAGO MONÇORES OFBROTHERS
WIGMAM ALBUQUERQUE DE CARVALHO GRACIE HUM
Categoria:
ADULTO MASC ROXA MÉDIO, -82,3 KG
YAGO ESPINDOLA ESPINDOLA JJ
ALLAN JONNY SOUZA OFBROTHERS
MARCELO PRUDENCIO CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC ROXA MEIO-PESADO, -88,3 KG
BRUNO BRITO QUINTANILHA GRACIE HUM
THIAGO OLEGARIO NASCIMENTO
RICARDO NASCIMENTO GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC ROXA PESADÍSSIMO
MIZAEL MIRANDA LUIZ PAULO
LEONARDO PENNA OFBROTHERS
ANTONIO DE PADUA NASCIMENTO GFTEAM
EOLO GONÇALVES ZULU
Categoria:
ADULTO MASC MARROM LEVE, -76 KG
PHILLIPI IORIO BRAZ FIGHT
DAVISON COSTA GRACIE NIT
IAN BEHRING BEHRING RIO
LEONARDO OTONI GRACIE NIT
Categoria:
ADULTO MASC MARROM PESADO, -94,3 KG
LUIZ RICARDO GONÇALVES GRACIE NIT
GILMAR PRESSATO LEÃO DOURADO
HENRIQUE MARTIS BRAGA TEAM
Categoria:
ADULTO MASC MARROM SUPER-PESADO, -100,5 KG
JOÃO PAULO MORAES B FIGHT PL
Categoria:
ADULTO MASC PRETA GALO, -57,5 KG
ERIC CABANEZ CHECK MAT
Categoria:
ADULTO MASC PRETA LEVE, -76 KG
BRUNO DAVID FONSECA GFTEAM
JANIO RODRIGUES SANTOS RYAN GRACIE
ANDRE FELIPPE OFBROTHERS
Categoria:
ADULTO MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
TALLES VIEIRA OFBROTHERS
MARCOS VINICIUS FERREIRA HB DEDE
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS GFTEAM
Categoria:
MASTER FEM AZUL PESADÍSSIMO
JOSELIA REIS CKL
KELLY MARTINS CARECA
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PENA, -70 KG
PATRICK DA SILVA BRAZ FIGHT
CRISTIANO TREVERLOZI SOUL FIGTH
JOSE RICARDO DA CRUZ GOMES NASCIMENTO
MARCELO INACIO FIGUEIREDO OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC BRANCA LEVE, -76 KG
VICTOR CARVALHO GRACIE NIT
ADENILSON MACEDO CARECA
CARLOS VAGNER FERREIRA PEREIRA CARIOCA
Categoria:
MASTER MASC BRANCA MÉDIO, -82,3 KG
FELIPE MOURA GFTEAM
EDNALDO URSULINO GRACIE HUM
ALEXANDRE RODRIGUES GRACIE NIT
HERTZ DOS SANTOS DANTAS OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC BRANCA MEIO-PESADO, -88,3 KG
GUARAMI JR OFBROTHERSB
ALEX ALMEIDA DE OLIVEIRA OFBROTHERS
ALAN GONÇALVES DE OLIVEIRA OFBROTHERS
CASSIUS HENRIQUE LOPES LIMA PROJ GOLPE
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
EULUZIMAR LIMA SILVA LESTE CLUBE
ANDERSOM SILVA CARECA
FREDERICO FERRAZ CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC BRANCA SUPER-PESADO, -100,5 KG
EDUARDO SERRÃO LUIZ PAULO
RODRIGO QUERIDO CARECA
Categoria:
MASTER MASC BRANCA PESADÍSSIMO
BRUNO VERGILIO GRACIE HUM
LEANDRO NOGUEIRA GUIMARÃES DDR JJ
LUCIANO A PEREIRA ARTE LIVRE
MAICON FERREIRA (BARTA) BARTA
Categoria:
MASTER MASC AZUL PENA, -70 KG
EDUARDO AUGUSTO OFBROTHERS
FERNANDO ROMULO GRACIE HUM
FERNANDO ANDRADE HELENO
RODOLFO LEANDRO OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC AZUL LEVE, -76 KG
SIVONEI ROBERGSON MARQUES LUIZ PAULO
GLEDSON SATURNINO ALVES OFBROTHERS
EMANUEL GEORGE DA CUNHA ROTATORI JJ
VALMIR DE OLIVEIRA BRAGA TEAM
Categoria:
MASTER MASC AZUL MÉDIO, -82,3 KG
JORGE DOS SANTOS NONATO PINHEIRO CARIOCA
MARCOS VINICIUS CABRAL GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC AZUL MEIO-PESADO, -88,3 KG
RODRIGO OTAVIO GRACIE HUM
RAFAEL PIRACIABA DE OLIVEIRA CRIANÇA
JOEL CARREIRO OFBROTHERS
NILTON RANGEL CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC AZUL SUPER-PESADO, -100,5 KG
ANDRE LUIZ DA SILVA NASCIMENTO CARLSON G
MARCO MOTTA MESTRE WIL
WASHINGTON ROSA ZULU
Categoria:
MASTER MASC ROXA LEVE, -76 KG
MARCIO RODRIGUES GRACIE HUM
GREY SANDRO GRACIE NIT
FABIO MARCELO LOPES LIMA PROJ GOLPE
LAUDELINO MOREIRA LUIZ PAULO
Categoria:
MASTER MASC ROXA MÉDIO, -82,3 KG
LEANDRO CARLOS DA SILVA DDR JJ
RODRIGO DE LIMA OFBROTHERS
DOUGLAS ANDRADE DE OLIVEIRA ART COMBAT
Categoria:
MASTER MASC ROXA MEIO-PESADO, -88,3 KG
MARCO AURELIO MESSIAS SAMPAIO DDR JJ
VINICIUS LUIZ BARBOSA OFBROTHERS
SIDNEY WELLERSON GUARDA GRACIE HUM
THIAGO GERMANO GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC ROXA PESADO, -94,3 KG
WELITON SILVA GRACIE NIT
DIEGO CONCEIÇÃO ZULU
Categoria:
MASTER MASC ROXA PESADÍSSIMO
EDUARDO RODA LUIZ PAULO
DAVID KELLY GRACIE HUM
WASHINGTON DIAS CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC MARROM PENA, -70 KG
EMERSON GOES CHECK MAT
VLADMIR PERES GRACIE NIT
MAXIMILIANO DE JESUS NOVA UNIÃO
Categoria:
MASTER MASC MARROM LEVE, -76 KG
JORGE RAMOS OFBROTHERS
ROBSON PIRES OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC MARROM PESADÍSSIMO
LEANDRO RODRIGUES DA SILVA LEÃO DOURADO
LEANDRO JORGE PEREIRA VILAR CARIOCA
MARIO PINHEIRO CHECK MAT
Categoria:
MASTER MASC PRETA LEVE, -76 KG
PABLO GOMES ZULU
JORGE LUIZ AZEVEDO GRACIE NIT
Categoria:
MASTER MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
MURILO CAHE OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC PRETA MEIO-PESADO, -88,3 KG
LEANDRO A ARAUJO CELEIRO TEAM
Categoria:
MASTER MASC PRETA PESADO, -94,3 KG
WAGNER ARAUJO OFBROTHERS
Categoria:
MASTER MASC PRETA SUPER-PESADO, -100,5 KG
ALEXANDRE MOURA ZULU
CARLOS EDUARDO SILVA ZULU
FABIANO ROSA CHECK MAT
MARCELO CRUZ SOUL FIGTH
Categoria:
MASTER MASC PRETA PESADÍSSIMO
NEI NASCIMENTO STORM
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA OFBROTHERS
IGOR COUTEIRO CHECK MAT
Categoria:
SÊNIOR FEM BRANCA MEIO-PESADO, -74 KG
SILVANA VASCONCELLOS RYAN GRACIE
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA LEVE, -76 KG
ELISEU MIRANDA GRACIE HUM
JORGE ALTIVO ESTEVES GFTEAM
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA MÉDIO, -82,3 KG
WILLIAM DAFLON ARAUJO CHECK MAT
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA MEIO-PESADO, -88,3 KG
ANDERSON DE PAULA CUNHA LESTE CLUBE
WAGNER LIMA QUENO NOVA UNIÃO
Categoria:
SÊNIOR MASC BRANCA PESADO, -94,3 KG
SERGIO VENDITTI CONDOR
MIGUEL ANGELO FERREIRA BASTO SHOGUN
Categoria:
SÊNIOR MASC AZUL LEVE, -76 KG
LINDOMAR RODRIGUES OFBROTHERS
HUGO LOPES GRACIE NIT
Categoria:
SÊNIOR MASC AZUL MÉDIO, -82,3 KG
JOÃO BATISTA (ZULU) ZULU
Categoria:
SÊNIOR MASC AZUL PESADÍSSIMO
MARCELO NASCIMENTO CHECK MAT
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA PENA, -70 KG
MARCOS PAULO FERREIRA GRACIE NIT
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA LEVE, -76 KG
ARSTOTELES SANTOS OFBROTHERS
FERNANDO COSTA LUIZ PAULO
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA MÉDIO, -82,3 KG
EDUARDO DIAS (BRAGA) BRAGA TEAM
CLAUDIO LIMA (CHECK) CHECK MAT
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA PESADO, -94,3 KG
SERGIO ARAUJO GRACIE NIT
FABIO FRANCISCO GRACIE HUM
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA SUPER-PESADO, -100,5 KG
ALEXANDRE CAMPELO HM BRAGANÇA
ANDRE VAZ LUIZ PAULO
AROLDO ALMEIDA LUIZ PAULO
Categoria:
SÊNIOR MASC ROXA PESADÍSSIMO
DAVISON ALEXANDRE ZULU
Categoria:
SÊNIOR MASC MARROM MÉDIO, -82,3 KG
VINICIUS TOME LUIZ PAULO
JOSE AUGUSTO MARINS JUNIOR CHECK MAT
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA LEVE, -76 KG
LUCIANO MENDONÇA ZULU
RAFAEL SIMÕES ABI RIHAN
RENATO DA SILVA LIRIO FILHO GFTEAM
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
FRANCISCO JOSE ZULU
JOCINALDO CAVALCANTE LUIZ PAULO
MARCELO FERREIRA MESTRE WIL
OSMAR MORAES CELEIRO TEAM
Categoria:
SÊNIOR MASC PRETA PESADÍSSIMO
GUSTAVO LUNA GRACIE NIT
JORGE ANTONIO ZULU
MAIKY FELIPE B FIGHT PL
Categoria:
SUPER-SÊNIOR MASC PRETA MÉDIO, -82,3 KG
JOSE CARLOS DANTAS ARTE LIVRE


Parceiros:


KIMONOS KDF

CURSO DE  WINDSUF
 
Copyright © 2005, ARARUAMA JIU-JITSU - Todos os direitos reservados
Melhor visualizado em 800X600